Грандиозный мюзикл "Онегин" в Театре на Таганке: новое прочтение классики

Театр на Таганке в Москве представляет вниманию зрителей масштабное событие в мире театра: мюзикл «Онегин». Эта постановка, номинированная на восемь премий "Золотая Маска", оживляет классическое произведение Пушкина в современном ключе, предлагая аудитории уникальный опыт и новые эмоции.

В основе мюзикла лежит адаптация канадской версии "Onegin" от Амиеля Гладстона и Веды Хилле, блестяще переведенная и дополненная режиссером Алексеем Франдетти, трехкратным лауреатом премии "Золотая Маска". В спектакле используются оригинальные тексты Пушкина, а также новые сцены и музыкальные композиции, что придает классике свежее звучание и современное видени.

Мюзикл "Онегин" поражает зрителей не только оригинальным сюжетом и музыкальным оформлением, но и впечатляющими сценографическими решениями. Использование инди-рока, электрогитар, масштабных танцевальных номеров и виниловых пластинок, а также маскарадных костюмов 19 века создает особую атмосферу и погружает в эпоху Пушкина. Зрителей ожидает 2 часа 30 минут захватывающего шоу с одним антрактом.

Билеты на этот великолепный мюзикл доступны для покупки онлайн. Не упустите возможность прочувствовать всю мощь и красоту уникального спектакля «Онегин» в Театре на Таганке. Погрузитесь в мир, где классика встречается с современностью, а любовь и страсть остаются вечными.

22 мая 2020

День рождения Сергея Векслера

Спешим поздравить с Днем Рождения!

22 апреля 2020

День рождения Театра на Таганке

Все только начинается!

02 апреля 2020

«Снегурочка»

Премьера спектакля «Снегурочка»

13 марта 2020

Дебют Ларисы Долиной в Театре на Таганке

Дебют Ларисы Долиной в в мюзикле «Суини Тодд

30 декабря 2020

Новости театра Театр на Таганке

03 марта 2021

«Необарды на Таганке»!

4 марта на сцене Театра на Таганке выступит удивительный квартет «Необарды», представив свой новый проект зрителям.

30 марта 2021

Театр на Таганке объявил дату премьеры спектакля «Вишневый сад. Комедия»

Премьера спектакля «Вишневый сад» в постановке Юрия Муравицкого запланирована в Театре на Таганке на конец апреля.

03 апреля 2021

Московский театр на Таганке получил благодарственные письма от Правительства Москвы

В канун Международного дня театра Правительство Москвы вручило благодарственные письма руководству Театра на Таганке.

12 апреля 2021

Благодарственные письма от Правительства Москвы

Сотрудники Театра на Таганке получили благодарственные письма от Правительства Москвы.

16 апреля 2021

«Отелло» отправится в путешествие!

20 апреля состоится премьера спектакля «Отелло» в Саратове.

27втр, 19:00авг 2019

14срд, 19:00авг