Грандиозный мюзикл "Онегин" в Театре на Таганке: новое прочтение классики

Театр на Таганке в Москве представляет вниманию зрителей масштабное событие в мире театра: мюзикл «Онегин». Эта постановка, номинированная на восемь премий "Золотая Маска", оживляет классическое произведение Пушкина в современном ключе, предлагая аудитории уникальный опыт и новые эмоции.

В основе мюзикла лежит адаптация канадской версии "Onegin" от Амиеля Гладстона и Веды Хилле, блестяще переведенная и дополненная режиссером Алексеем Франдетти, трехкратным лауреатом премии "Золотая Маска". В спектакле используются оригинальные тексты Пушкина, а также новые сцены и музыкальные композиции, что придает классике свежее звучание и современное видени.

Мюзикл "Онегин" поражает зрителей не только оригинальным сюжетом и музыкальным оформлением, но и впечатляющими сценографическими решениями. Использование инди-рока, электрогитар, масштабных танцевальных номеров и виниловых пластинок, а также маскарадных костюмов 19 века создает особую атмосферу и погружает в эпоху Пушкина. Зрителей ожидает 2 часа 30 минут захватывающего шоу с одним антрактом.

Билеты на этот великолепный мюзикл доступны для покупки онлайн. Не упустите возможность прочувствовать всю мощь и красоту уникального спектакля «Онегин» в Театре на Таганке. Погрузитесь в мир, где классика встречается с современностью, а любовь и страсть остаются вечными.

Мюзикл "Онегин": уникальное сочетание классики и современности

26 сентября 2023

Мюзикл "Онегин": уникальное сочетание классики и современности

Погрузитесь в атмосферу страсти и романтики с мюзиклом "Онегин". Новое театральное произведение от команды театра на Таганке объединяет изысканность прошлого и яркость современности. Закажите билеты на сайте и станьте частью этого уникального зрелища!

Сенсационная Премьера: «Леди Макбет Мценского уезда» на Малой сцене Театра на Таганке!

14 сентября 2023

Это будет настоящее воплощение страсти, мести и силы женской натуры. Что заставляет женщин убивать? Сегодня мы раскроем вам эту загадку в одном из самых ожидаемых событий театрального мира этой осени.

Творческий вечер Сергея Минаева в Театре на Таганке

10 сентября 2023

Творческий вечер Сергея Минаева в Театре на Таганке

В Театре на Таганке, в период с 20 по 21 ноября, состоится выдающееся событие в мире искусства - творческий вечер Сергея Минаева. Это мероприятие обещает стать значимым культурным событием осени.

Скоро на сцене Театра на Таганке состоится поистине великолепное событие для всех ценителей театра и классической музыки – спектакль "Фигаро".

03 сентября 2023

Это многогранное произведение искусства, объединяющее таланты выдающихся актеров и музыкантов, предлагая зрителям уникальный театральный опыт.

Спектакль «Папа» в Театре на Таганке

02 сентября 2023

Спектакль «Папа» в Театре на Таганке

Спектакль "Папа" обещает стать ярким событием в культурной жизни Москвы и предоставить зрителям уникальную возможность насладиться искусством великих актеров и режиссерским мастерством