11 марта

Цирк, театр и кино в одном: премьера спектакля «Чёрная кошка, белый кот» в Театре на Таганке

В Театре на Таганке состоится спектакль «Чёрная кошка, белый кот», который станет невероятным событием в культурной жизни города. Режиссер спектакля – Юрий Муравицкий, а инсценировка – результат творческого сотрудничества с кинофильмом «Чёрная кошка, белый кот».

Спектакль представляет собой смешение цирка, театра и кино, где зрителям предстоит увидеть акробатические номера, фокусы, танцы, стендапы и клоунов. Однако эти клоуны не простые – они разыгрывают бандитско-фарсовую историю о двух старых друзьях аферистов, которые пытаются устроить любовные дела своих непутевых внуков.

Фанаты Кустурицы не проходите мимо! Цитаты из фильма, характерный для Балканского колорита живой оркестр, гуляющий по сцене, свадьбы, блеф, мафиози, взятки и сбежавшие невесты – все эти сюжетные перипетии под клоунским соусом и взрывной музыкой не могут не вызвать восторженных эмоций у зрителей.

«Такая идея родилась в тот момент, когда я понял, что сам фильм - это цирк в кино, там очень много цирковых трюков. Это спектакль-праздник, спектакль-взрыв», – рассказывает режиссер постановки.

Цирк, театр и кино перемешиваются в уникальном по эпичности шоу с элементами триллера, фарса и мексиканской дуэли. Однако под клоунской маской может скрываться трогательная душа и искренняя история про настоящую дружбу и всепобеждающую любовь?

Если вы хотите увидеть этот уникальный спектакль и ощутить всю его энергию, то не забывайте купить билеты на премьеру в Театре на Таганке. Это будет незабываемым опытом для всех, кто любит искусство, творчество и загадки.

13 марта

Великолепный мюзикл «Онегин»: окунитесь в мир страсти и романтики на Таганке!

Погрузитесь в мир страсти и романтики с мюзиклом «Онегин» в театре на Таганке. Великолепная любовная история, восемь номинаций на «Золотую Маску», виниловые пластинки и маскарадные костюмы 19 века - все это ждет вас на этом незабываемом мероприятии.

12 марта

Спектакль «Мастер и Маргарита» в Театре на Таганке: мистика и сила произведения Булгакова

Погрузитесь в мир Михаила Булгакова вместе с неповторимым спектаклем «Мастер и Маргарита» в Театре на Таганке. Узнайте, что скрывается за туманами земли и откройте новое понимание добра и зла. Билеты уже в продаже!

12 марта

Спектакль «Старший сын» на сцене Театра на Таганке: уникальный взгляд на классику

Приглашаем вас на новую постановку спектакля «Старший сын» в Театре на Таганке. Режиссер Денис Бокурадзе предлагает свежий взгляд на историю, подчеркивая актуальность и смысловую глубину пьесы. Билеты уже доступны на нашем сайте.

26 сентября 2023

Мюзикл "Онегин": уникальное сочетание классики и современности

Погрузитесь в атмосферу страсти и романтики с мюзиклом "Онегин". Новое театральное произведение от команды театра на Таганке объединяет изысканность прошлого и яркость современности. Закажите билеты на сайте и станьте частью этого уникального зрелища!