13 марта

Великолепный мюзикл «Онегин»: окунитесь в мир страсти и романтики на Таганке!

Великолепный мюзикл «Онегин» в театре на Таганке - это настоящая любовная история, которая покорила сердца зрителей и получила восемь номинаций на престижную театральную премию России «Золотая Маска».

Этот шедевр является ярким признанием великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина и всей нашей культуры. Он погружает зрителей в мир страсти, любви и судьбы, задавая вопросы о том, что происходит, когда мы упускаем возможность встретить свою судьбу.

Главные герои - Татьяна и Онегин - проникают в души зрителей и заставляют задуматься о том, какие последствия могут быть, если мы отвергаем настоящую любовь. Татьяна больше никогда не напишет письма Онегину, а Онегин никогда не сможет встретить Татьяну в летнем саду.

Мюзикл «Онегин» представлен в грандиозном шоу бродячей труппы артистов, сопровождаемых инди-роком, электрогитарой, масштабными танцевальными номерами и впечатляющими композициями. Вы сможете насладиться виниловыми пластинками и маскарадными костюмами 19 века, которые добавляют особый шарм и атмосферу спектаклю.

Основой этого удивительного спектакля послужил канадский мюзикл «Onegin» Амиеля Гладстона и Веды Хилле, который режиссер Алексей Франдетти, трижды лауреат премии «Золотая Маска», перевел на русский язык, добавив оригинальный текст Пушкина и некоторые новые сцены и композиции.

Не упустите возможность окунуться в мир страсти и романтики вместе с мюзиклом «Онегин» в театре на Таганке. Билеты уже в продаже на нашем сайте. Посетите это незабываемое мероприятие и ощутите всю мощь русской культуры и величие любви.

12 марта

Спектакль «Мастер и Маргарита» в Театре на Таганке: мистика и сила произведения Булгакова

Погрузитесь в мир Михаила Булгакова вместе с неповторимым спектаклем «Мастер и Маргарита» в Театре на Таганке. Узнайте, что скрывается за туманами земли и откройте новое понимание добра и зла. Билеты уже в продаже!

12 марта

Спектакль «Старший сын» на сцене Театра на Таганке: уникальный взгляд на классику

Приглашаем вас на новую постановку спектакля «Старший сын» в Театре на Таганке. Режиссер Денис Бокурадзе предлагает свежий взгляд на историю, подчеркивая актуальность и смысловую глубину пьесы. Билеты уже доступны на нашем сайте.

11 марта

Цирк, театр и кино в одном: премьера спектакля «Чёрная кошка, белый кот» в Театре на Таганке

В центре внимания зрителей - сюжет о двух старых друзьях аферистах, которые пытаются устроить любовные дела своих непутевых внуков, смешанный с акробатическими номерами, фокусами, танцами и стендапами.

26 сентября 2023

Мюзикл "Онегин": уникальное сочетание классики и современности

Погрузитесь в атмосферу страсти и романтики с мюзиклом "Онегин". Новое театральное произведение от команды театра на Таганке объединяет изысканность прошлого и яркость современности. Закажите билеты на сайте и станьте частью этого уникального зрелища!