22 мая

Театр на Таганке представляет: Психологическая драма «Красная шапка» по пьесе Жоэля Помра

Театр на Таганке приглашает всех ценителей театрального искусства на уникальный спектакль «Красная шапка». Эта психологическая сказка для взрослых, созданная по мотивам пьесы Жоэля Помра, расскажет о сложных взаимоотношениях между матерью и дочерью, о взрослении, любви и одиночестве.

Жоэль Помра — один из самых ярких современных драматургов и режиссеров Франции. Его пьесы уже давно завоевали признание на таких престижных площадках, как Авиньонский фестиваль и театр «Одеон». Теперь же его творчество можно увидеть и в Театре на Таганке.

Спектакль «Красная шапка» отличается от привычной сказки. Здесь нет Волка, вместо него героев преследует страх неизбежной потери. Это страх матерей отпускать повзрослевших детей и страх детей навсегда потерять своих родителей. Это история, которая трогает до глубины души и заставляет задуматься о самых важных аспектах нашей жизни.

Не упустите шанс увидеть эту потрясающую постановку! Купить билеты на спектакль «Красная шапка» можно уже сейчас.

13 марта

Великолепный мюзикл «Онегин»: окунитесь в мир страсти и романтики на Таганке!

Погрузитесь в мир страсти и романтики с мюзиклом «Онегин» в театре на Таганке. Великолепная любовная история, восемь номинаций на «Золотую Маску», виниловые пластинки и маскарадные костюмы 19 века - все это ждет вас на этом незабываемом мероприятии.

12 марта

Спектакль «Мастер и Маргарита» в Театре на Таганке: мистика и сила произведения Булгакова

Погрузитесь в мир Михаила Булгакова вместе с неповторимым спектаклем «Мастер и Маргарита» в Театре на Таганке. Узнайте, что скрывается за туманами земли и откройте новое понимание добра и зла. Билеты уже в продаже!

12 марта

Спектакль «Старший сын» на сцене Театра на Таганке: уникальный взгляд на классику

Приглашаем вас на новую постановку спектакля «Старший сын» в Театре на Таганке. Режиссер Денис Бокурадзе предлагает свежий взгляд на историю, подчеркивая актуальность и смысловую глубину пьесы. Билеты уже доступны на нашем сайте.

11 марта

Цирк, театр и кино в одном: премьера спектакля «Чёрная кошка, белый кот» в Театре на Таганке

В центре внимания зрителей - сюжет о двух старых друзьях аферистах, которые пытаются устроить любовные дела своих непутевых внуков, смешанный с акробатическими номерами, фокусами, танцами и стендапами.

Буду сниматься в кино

25втр, 19:00июн