03 марта 2021

«Необарды на Таганке»!

В составе группы – Василий Уриевский, Паша Пиковский, Павел Фахртдинов и Ромарио совершенно не похожие друг на друга, с кардинально разными характерами и стилями исполнения. Но объединяет их любовь к бардовской музыке и авторской песне.

С Василием Уриевским зрители Театра на Таганке знакомы по спектаклям «Чайка 73458», «LёТартюф.Комедия», «Старший сын» и другим. Он всегда удивляет публику своим остроумием и артистичностью. Песни в исполнении Паши Пиковского растрогают даже самых серьезных зрителей. Музыкант и поэт написал свой первый стих еще в 8 лет, а уже в юности в его багаже собрался целый сборник, который был издан в 2010 году. Автор-исполнитель, музыкант и поэт Павел Фахртдинов является лауреатом и участником многих литературных и музыкальных фестивалей, а также знаменит талантом сочинять стадионные баллады под гитару. В 2004 году написал музыку и песни к спектаклю Александра Минаева «Два ангела». Ромарио – лидер одноименной музыкальной группы, с которой записал уже два альбома. При этом музыкант и поэт стал автором песен Александра Иванова, Валерия Сюткина, Евгения Маргулиса и других исполнителей, а также написал музыку к известным российским телепередачам.

Предстоящий концерт – это уютная дружеская встреча со зрителями, где музыканты вместе с залом споют песни. Но, кроме этого, представят небольшие стэндап-номера. Многие музыканты нашего времени считают «Необардов» одними из лучших в направлении бард-рока, потому что эти ребята смогли объединить романтику, лирику и остроумие, став уникальными на российской эстраде. Вечер с «Необардами» в Театре на Таганке надолго запомнится каждому душевной теплотой, светлой музыкой и интеллигентным юмором.

Мюзикл "Онегин": уникальное сочетание классики и современности

26 сентября 2023

Мюзикл "Онегин": уникальное сочетание классики и современности

Погрузитесь в атмосферу страсти и романтики с мюзиклом "Онегин". Новое театральное произведение от команды театра на Таганке объединяет изысканность прошлого и яркость современности. Закажите билеты на сайте и станьте частью этого уникального зрелища!

Сенсационная Премьера: «Леди Макбет Мценского уезда» на Малой сцене Театра на Таганке!

14 сентября 2023

Это будет настоящее воплощение страсти, мести и силы женской натуры. Что заставляет женщин убивать? Сегодня мы раскроем вам эту загадку в одном из самых ожидаемых событий театрального мира этой осени.

Творческий вечер Сергея Минаева в Театре на Таганке

10 сентября 2023

Творческий вечер Сергея Минаева в Театре на Таганке

В Театре на Таганке, в период с 20 по 21 ноября, состоится выдающееся событие в мире искусства - творческий вечер Сергея Минаева. Это мероприятие обещает стать значимым культурным событием осени.

Скоро на сцене Театра на Таганке состоится поистине великолепное событие для всех ценителей театра и классической музыки – спектакль "Фигаро".

03 сентября 2023

Это многогранное произведение искусства, объединяющее таланты выдающихся актеров и музыкантов, предлагая зрителям уникальный театральный опыт.