03 марта 2021

«Необарды на Таганке»!

В составе группы – Василий Уриевский, Паша Пиковский, Павел Фахртдинов и Ромарио совершенно не похожие друг на друга, с кардинально разными характерами и стилями исполнения. Но объединяет их любовь к бардовской музыке и авторской песне.

С Василием Уриевским зрители Театра на Таганке знакомы по спектаклям «Чайка 73458», «LёТартюф.Комедия», «Старший сын» и другим. Он всегда удивляет публику своим остроумием и артистичностью. Песни в исполнении Паши Пиковского растрогают даже самых серьезных зрителей. Музыкант и поэт написал свой первый стих еще в 8 лет, а уже в юности в его багаже собрался целый сборник, который был издан в 2010 году. Автор-исполнитель, музыкант и поэт Павел Фахртдинов является лауреатом и участником многих литературных и музыкальных фестивалей, а также знаменит талантом сочинять стадионные баллады под гитару. В 2004 году написал музыку и песни к спектаклю Александра Минаева «Два ангела». Ромарио – лидер одноименной музыкальной группы, с которой записал уже два альбома. При этом музыкант и поэт стал автором песен Александра Иванова, Валерия Сюткина, Евгения Маргулиса и других исполнителей, а также написал музыку к известным российским телепередачам.

Предстоящий концерт – это уютная дружеская встреча со зрителями, где музыканты вместе с залом споют песни. Но, кроме этого, представят небольшие стэндап-номера. Многие музыканты нашего времени считают «Необардов» одними из лучших в направлении бард-рока, потому что эти ребята смогли объединить романтику, лирику и остроумие, став уникальными на российской эстраде. Вечер с «Необардами» в Театре на Таганке надолго запомнится каждому душевной теплотой, светлой музыкой и интеллигентным юмором.

Мюзикл "Онегин": уникальное сочетание классики и современности

26 сентября

Мюзикл "Онегин": уникальное сочетание классики и современности

Погрузитесь в атмосферу страсти и романтики с мюзиклом "Онегин". Новое театральное произведение от команды театра на Таганке объединяет изысканность прошлого и яркость современности. Закажите билеты на сайте и станьте частью этого уникального зрелища!

Сенсационная Премьера: «Леди Макбет Мценского уезда» на Малой сцене Театра на Таганке!

14 сентября

Это будет настоящее воплощение страсти, мести и силы женской натуры. Что заставляет женщин убивать? Сегодня мы раскроем вам эту загадку в одном из самых ожидаемых событий театрального мира этой осени.

Творческий вечер Сергея Минаева в Театре на Таганке

10 сентября

Творческий вечер Сергея Минаева в Театре на Таганке

В Театре на Таганке, в период с 20 по 21 ноября, состоится выдающееся событие в мире искусства - творческий вечер Сергея Минаева. Это мероприятие обещает стать значимым культурным событием осени.

Скоро на сцене Театра на Таганке состоится поистине великолепное событие для всех ценителей театра и классической музыки – спектакль "Фигаро".

03 сентября

Это многогранное произведение искусства, объединяющее таланты выдающихся актеров и музыкантов, предлагая зрителям уникальный театральный опыт.

Спектакль «Папа» в Театре на Таганке

02 сентября

Спектакль «Папа» в Театре на Таганке

Спектакль "Папа" обещает стать ярким событием в культурной жизни Москвы и предоставить зрителям уникальную возможность насладиться искусством великих актеров и режиссерским мастерством

Спектакль «Woman» на сцене Театра на Таганке: воплощение глубинных аспектов женской души

26 августа

Данное событие представляет собой замечательную возможность для зрителей окунуться в атмосферу изысканных эмоций и глубоких переживаний, связанных с многогранностью женской души

Подготовьтесь к невероятному вечеру в обрамлении искусства и страсти – Творческий вечер Игоря Верника "Брошенные тексты" пройдет в Театре на Таганке

24 августа

Встреча состоится на сцене уютного Театра на Таганке, и это станет настоящей жемчужиной для всех ценителей искусства!

Театр на Таганке представляет спектакль «Беги, Алиса, беги»

19 августа

Театр на Таганке представляет спектакль «Беги, Алиса, беги»

Спектакль "Беги, Алиса, беги" представляет собой настоящий экшн, развернутый на фоне впечатляющих декораций Театра на Таганке.

Откройте для себя удивительное путешествие в мир сказок и волшебства на песчаных пляжах Театра на Таганке!

17 августа

Песочное шоу «Сказка о мёртвой царевне и семи богатырях» — это уникальное событие, которое совмещает в себе глубокие художественные чтения и захватывающую песочную анимацию, созданную мастером международного класса Аллой Филипповой.

Открытие 60-го сезона в Театре на Таганке

10 августа

Открытие 60-го сезона в Театре на Таганке

В день открытия юбилейного 60-го сезона 1 августа в Московском Театре на Таганке состоялся традиционный сбор труппы

Наконец-то найдено идеальное сочетание красоты и глубины: новый спектакль "104 страницы про любовь" от режиссера Виктории Печерниковой в театре на Таганке

09 августа

"104 страницы про любовь": история о настоящей любви, которая преодолевает все преграды.

«Причал»: Завораживающая романтическая одиссея на барже в ночной Москве.

07 августа

«Причал»: Завораживающая романтическая одиссея на барже в ночной Москве.

Спектакль "Причал" вдохновлен эскизом режиссерской лаборатории проекта "Ликбез" и основан на сценарии талантливого Геннадия Шпаликова.