08 ноября 2022

Мюзиклы на сцене Театра на Таганке

Если хочется посмотреть спектакль о любви, театр рекомендует «Онегина». На глазах зрителей современники превратятся в героев романа и попытаются разобраться в истории Татьяны и Евгения вместе с публикой.

Ближайшие показы 3, 4 и 5 ноября.

·        Еще одной постановкой о великом чувстве порадует вас «Не любовь 5728».

А что было бы, если бы Онегин и Татьяна встретились в XXI веке и… поженились? Мюзикл Алексея Франдетти – это попытка понять, почему даже самые идеальные отношения могут закончиться. История на два голоса, в которой каждый из партнеров может высказаться, а зритель посмотреть на себя со стороны.

Первые показы 29 и 30 декабря – билеты уже в продаже!

·        Если хочется детектив, Театр на Таганке представляет «Суини Тодд, маньяк-цирюльник с Флит-стрит».

Главный хит Театра на Таганке – это иммерсивный мюзикл, во время которого зрители оказываются внутри самого действия.

Ближайшие показы 22, 23 и 24 декабря.

·        Если вам интересна фантастика, то будет интересен спектакль «Беги, Алиса, беги».

Грандиозная интерпретация сказки Льюиса Кэрролла, где в единое целое переплелись реальность и выдумка, Москва и Страна Чудес.

Ближайший спектакль: 15 ноября.

·        Если хочется мистического – вам на рок-н-драму «Вий».

По сюжету повести заплутавшие в темноте странники наталкиваются на одинокий хутор. Там с ними и начинают происходить странные и жуткие вещи.

Спешите увидеть 3 ноября!

Мюзикл "Онегин": уникальное сочетание классики и современности

26 сентября 2023

Мюзикл "Онегин": уникальное сочетание классики и современности

Погрузитесь в атмосферу страсти и романтики с мюзиклом "Онегин". Новое театральное произведение от команды театра на Таганке объединяет изысканность прошлого и яркость современности. Закажите билеты на сайте и станьте частью этого уникального зрелища!

Сенсационная Премьера: «Леди Макбет Мценского уезда» на Малой сцене Театра на Таганке!

14 сентября 2023

Это будет настоящее воплощение страсти, мести и силы женской натуры. Что заставляет женщин убивать? Сегодня мы раскроем вам эту загадку в одном из самых ожидаемых событий театрального мира этой осени.

Творческий вечер Сергея Минаева в Театре на Таганке

10 сентября 2023

Творческий вечер Сергея Минаева в Театре на Таганке

В Театре на Таганке, в период с 20 по 21 ноября, состоится выдающееся событие в мире искусства - творческий вечер Сергея Минаева. Это мероприятие обещает стать значимым культурным событием осени.

Скоро на сцене Театра на Таганке состоится поистине великолепное событие для всех ценителей театра и классической музыки – спектакль "Фигаро".

03 сентября 2023

Это многогранное произведение искусства, объединяющее таланты выдающихся актеров и музыкантов, предлагая зрителям уникальный театральный опыт.