07 августа 2023

«Причал»: Завораживающая романтическая одиссея на барже в ночной Москве.

Шестидесятые годы — эпоха добра, наивности и лирики. Именно в эту удивительную эпоху отправимся мы вместе с героями спектакля. На причал Парка Горького подплывает баржа, с которой сходятся юная Катя и тридцатилетний шкипер. Нас ждет теплая ночь в Москве, полная приключений, новых знакомств и множества решений, определяющих нашу судьбу. Ведь одно лишь мгновение может незаметно изменить всю нашу жизнь.

Романтика "оттепели" и стихи великого Геннадия Шпаликова окунут нас в атмосферу настоящей поэзии. Представьте себе жизнерадостный юмор и прямолинейных героев, верящих в лучшее и стремящихся к мечте в поэтическом мире ночной Москвы.

Режиссер Сергей Тонышев говорит о спектакле: "Это история о молодых и добрых людях, верящих в лучшее, и о повседневной жизни, которая, подобно движению баржи, неустанно течет и создает повороты, критические ситуации, незаметно влияющие на судьбы персонажей, и, возможно, на всю их жизнь".

Не упустите возможность окунуться в этот захватывающий театральный мир, где сливаются романтика прошлого и смысл настоящего, и где каждый момент может стать решающим в повествовании о жизни и человеческих судьбах. "Причал" — это уникальная возможность ощутить тепло и магию ночной Москвы и проникнуться верой в свои мечты и желания.

13 марта

Великолепный мюзикл «Онегин»: окунитесь в мир страсти и романтики на Таганке!

Погрузитесь в мир страсти и романтики с мюзиклом «Онегин» в театре на Таганке. Великолепная любовная история, восемь номинаций на «Золотую Маску», виниловые пластинки и маскарадные костюмы 19 века - все это ждет вас на этом незабываемом мероприятии.

12 марта

Спектакль «Мастер и Маргарита» в Театре на Таганке: мистика и сила произведения Булгакова

Погрузитесь в мир Михаила Булгакова вместе с неповторимым спектаклем «Мастер и Маргарита» в Театре на Таганке. Узнайте, что скрывается за туманами земли и откройте новое понимание добра и зла. Билеты уже в продаже!

12 марта

Спектакль «Старший сын» на сцене Театра на Таганке: уникальный взгляд на классику

Приглашаем вас на новую постановку спектакля «Старший сын» в Театре на Таганке. Режиссер Денис Бокурадзе предлагает свежий взгляд на историю, подчеркивая актуальность и смысловую глубину пьесы. Билеты уже доступны на нашем сайте.

11 марта

Цирк, театр и кино в одном: премьера спектакля «Чёрная кошка, белый кот» в Театре на Таганке

В центре внимания зрителей - сюжет о двух старых друзьях аферистах, которые пытаются устроить любовные дела своих непутевых внуков, смешанный с акробатическими номерами, фокусами, танцами и стендапами.