Билеты на спектакль «Щелкунчик» в Театре на Таганке уже доступны онлайн. Купить их быстро, легко и просто на нашем сайте! Прежде чем отправиться в увлекательное путешествие по волшебному миру, предлагаем вам немного информации о спектакле.

Режиссер Георгий Смирнов создал уникальную версию классической сказки Гофмана, сочетая современную инсценировку и готическую эстетику. В этом спектакле вы сможете окунуться в рождественскую ночь, наполненную волшебством, которую замечает только детское сердце. Одна девочка, не спящая в этот вечер, решает спасти своего друга Щелкунчика от опасности. Возникает вопрос, что победит в ее душе - зло или добро?

Спектакль «Щелкунчик» также представляет собой атмосферное погружение в снежную Россию начала 20-го века. Эта завораживающая сказка о милосердии и истинном предназначении человека подарит незабываемые впечатления всей семье. Мы рекомендуем брать с собой любимую игрушку, чтобы она могла разделить с вами это невероятное приключение.

Не упустите возможность посетить уникальный спектакль «Щелкунчик» в Театре на Таганке. Купить билеты онлайн легко и просто на нашем сайте. Поторопитесь, количество мест ограничено!

22 мая

Театр на Таганке представляет: Психологическая драма «Красная шапка» по пьесе Жоэля Помра

Театр на Таганке приглашает на спектакль «Красная шапка» — психологическую сказку для взрослых по мотивам пьесы Жоэля Помра. История о сложных взаимоотношениях, взрослении и любви тронет до глубины души.

13 марта

Великолепный мюзикл «Онегин»: окунитесь в мир страсти и романтики на Таганке!

Погрузитесь в мир страсти и романтики с мюзиклом «Онегин» в театре на Таганке. Великолепная любовная история, восемь номинаций на «Золотую Маску», виниловые пластинки и маскарадные костюмы 19 века - все это ждет вас на этом незабываемом мероприятии.

12 марта

Спектакль «Мастер и Маргарита» в Театре на Таганке: мистика и сила произведения Булгакова

Погрузитесь в мир Михаила Булгакова вместе с неповторимым спектаклем «Мастер и Маргарита» в Театре на Таганке. Узнайте, что скрывается за туманами земли и откройте новое понимание добра и зла. Билеты уже в продаже!

12 марта

Спектакль «Старший сын» на сцене Театра на Таганке: уникальный взгляд на классику

Приглашаем вас на новую постановку спектакля «Старший сын» в Театре на Таганке. Режиссер Денис Бокурадзе предлагает свежий взгляд на историю, подчеркивая актуальность и смысловую глубину пьесы. Билеты уже доступны на нашем сайте.

11 марта

Цирк, театр и кино в одном: премьера спектакля «Чёрная кошка, белый кот» в Театре на Таганке

В центре внимания зрителей - сюжет о двух старых друзьях аферистах, которые пытаются устроить любовные дела своих непутевых внуков, смешанный с акробатическими номерами, фокусами, танцами и стендапами.

Русский крест

15суб, 19:00июн