Билеты на спектакль «Щелкунчик» в Театре на Таганке уже доступны онлайн. Купить их быстро, легко и просто на нашем сайте! Прежде чем отправиться в увлекательное путешествие по волшебному миру, предлагаем вам немного информации о спектакле.

Режиссер Георгий Смирнов создал уникальную версию классической сказки Гофмана, сочетая современную инсценировку и готическую эстетику. В этом спектакле вы сможете окунуться в рождественскую ночь, наполненную волшебством, которую замечает только детское сердце. Одна девочка, не спящая в этот вечер, решает спасти своего друга Щелкунчика от опасности. Возникает вопрос, что победит в ее душе - зло или добро?

Спектакль «Щелкунчик» также представляет собой атмосферное погружение в снежную Россию начала 20-го века. Эта завораживающая сказка о милосердии и истинном предназначении человека подарит незабываемые впечатления всей семье. Мы рекомендуем брать с собой любимую игрушку, чтобы она могла разделить с вами это невероятное приключение.

Не упустите возможность посетить уникальный спектакль «Щелкунчик» в Театре на Таганке. Купить билеты онлайн легко и просто на нашем сайте. Поторопитесь, количество мест ограничено!

Мюзикл "Онегин": уникальное сочетание классики и современности

26 сентября 2023

Мюзикл "Онегин": уникальное сочетание классики и современности

Погрузитесь в атмосферу страсти и романтики с мюзиклом "Онегин". Новое театральное произведение от команды театра на Таганке объединяет изысканность прошлого и яркость современности. Закажите билеты на сайте и станьте частью этого уникального зрелища!

Сенсационная Премьера: «Леди Макбет Мценского уезда» на Малой сцене Театра на Таганке!

14 сентября 2023

Это будет настоящее воплощение страсти, мести и силы женской натуры. Что заставляет женщин убивать? Сегодня мы раскроем вам эту загадку в одном из самых ожидаемых событий театрального мира этой осени.

Творческий вечер Сергея Минаева в Театре на Таганке

10 сентября 2023

Творческий вечер Сергея Минаева в Театре на Таганке

В Театре на Таганке, в период с 20 по 21 ноября, состоится выдающееся событие в мире искусства - творческий вечер Сергея Минаева. Это мероприятие обещает стать значимым культурным событием осени.

Скоро на сцене Театра на Таганке состоится поистине великолепное событие для всех ценителей театра и классической музыки – спектакль "Фигаро".

03 сентября 2023

Это многогранное произведение искусства, объединяющее таланты выдающихся актеров и музыкантов, предлагая зрителям уникальный театральный опыт.

Спектакль «Папа» в Театре на Таганке

02 сентября 2023

Спектакль «Папа» в Театре на Таганке

Спектакль "Папа" обещает стать ярким событием в культурной жизни Москвы и предоставить зрителям уникальную возможность насладиться искусством великих актеров и режиссерским мастерством