Если вы хотите окунуться в атмосферу искренних и зрелищных эмоций, вам стоит обратить внимание на новинку в Театре на Таганке - спектакль «Старший сын». Это переосмысление классической пьесы Александра Вампилова, которая покорила сердца зрителей уже на протяжении многих лет.

В режиссуре Дениса Бокурадзе, трехкратного номинанта на премию «Золотая маска», «Старший сын» новыми красками раскрывается перед нами. Герой Сарафанов, человек наивный и добрейшей души, словно пришедший из параллельного мира, сталкивается с реалиями нашего времени. Его общение с другими персонажами открывает взгляд на переплетение поколений и нужность друг другу.

Зрителям, ценящим искренность и остроту мысли, данное представление обязательно стоит посетить. Онлайн-покупка билетов на нашем сайте - простой и удобный способ получить возможность насладиться этим удивительным спектаклем. Всего лишь одним кликом вы сможете забронировать свои места на самом ярком театральном событии года.

Не упустите возможность стать свидетелем неповторимой постановки, не оставляющей равнодушными. «Старший сын» - это театральное произведение, которое оставит след в вашей душе. Купите билеты онлайн прямо сейчас и откройте для себя новые грани мироздания, где сливаются настоящее и прошлое в безграничном театральном пространстве.

Мюзикл "Онегин": уникальное сочетание классики и современности

26 сентября 2023

Мюзикл "Онегин": уникальное сочетание классики и современности

Погрузитесь в атмосферу страсти и романтики с мюзиклом "Онегин". Новое театральное произведение от команды театра на Таганке объединяет изысканность прошлого и яркость современности. Закажите билеты на сайте и станьте частью этого уникального зрелища!

Сенсационная Премьера: «Леди Макбет Мценского уезда» на Малой сцене Театра на Таганке!

14 сентября 2023

Это будет настоящее воплощение страсти, мести и силы женской натуры. Что заставляет женщин убивать? Сегодня мы раскроем вам эту загадку в одном из самых ожидаемых событий театрального мира этой осени.

Творческий вечер Сергея Минаева в Театре на Таганке

10 сентября 2023

Творческий вечер Сергея Минаева в Театре на Таганке

В Театре на Таганке, в период с 20 по 21 ноября, состоится выдающееся событие в мире искусства - творческий вечер Сергея Минаева. Это мероприятие обещает стать значимым культурным событием осени.

Скоро на сцене Театра на Таганке состоится поистине великолепное событие для всех ценителей театра и классической музыки – спектакль "Фигаро".

03 сентября 2023

Это многогранное произведение искусства, объединяющее таланты выдающихся актеров и музыкантов, предлагая зрителям уникальный театральный опыт.

Спектакль «Папа» в Театре на Таганке

02 сентября 2023

Спектакль «Папа» в Театре на Таганке

Спектакль "Папа" обещает стать ярким событием в культурной жизни Москвы и предоставить зрителям уникальную возможность насладиться искусством великих актеров и режиссерским мастерством