12 марта

Спектакль «Мастер и Маргарита» в Театре на Таганке: мистика и сила произведения Булгакова

Театр на Таганке приглашает вас на уникальный спектакль «Мастер и Маргарита», который стал первым в мире сценическим прочтением великого романа Михаила Булгакова. Режиссер Юрий Любимов и композитор Эдисон Денисов создали неповторимое произведение искусства, которое не оставит вас равнодушными.

Этот спектакль – настоящая мистика, которая сопровождает работу с произведением Булгакова. Но благосклонные силы были на стороне создателей спектакля, и результат превзошел все ожидания. На сцене Театра на Таганке вы увидите органичный синтез всех пластов романа, которые вместе создают неповторимую атмосферу.

В постановке «Мастера и Маргариты» вы найдете вольный писательский дух, захватывающую сюжетную канву, отсылки к историческим и евангельским текстам, блистательный комизм и приметы быта. Но самое главное – это сильнейшая мистическая составляющая, которая убеждает нас в существовании Иешуа.

Театр на Таганке – это историческая площадка, которая уже на протяжении многих лет является символом русской культуры. Здесь звучат голоса великих актеров, здесь рождаются по-настоящему уникальные спектакли. И «Мастер и Маргарита» – один из таких проектов, который обязательно стоит увидеть.

Не упустите возможность окунуться в мир Михаила Булгакова и испытать на себе всю мощь его произведения. Покупайте билеты на нашем сайте и станьте свидетелями этого неповторимого спектакля. Узнайте, что скрывается за туманами земли и откройте для себя новое понимание добра и зла, свободы и несвободы, правды и неправды.

13 марта

Великолепный мюзикл «Онегин»: окунитесь в мир страсти и романтики на Таганке!

Погрузитесь в мир страсти и романтики с мюзиклом «Онегин» в театре на Таганке. Великолепная любовная история, восемь номинаций на «Золотую Маску», виниловые пластинки и маскарадные костюмы 19 века - все это ждет вас на этом незабываемом мероприятии.

12 марта

Спектакль «Старший сын» на сцене Театра на Таганке: уникальный взгляд на классику

Приглашаем вас на новую постановку спектакля «Старший сын» в Театре на Таганке. Режиссер Денис Бокурадзе предлагает свежий взгляд на историю, подчеркивая актуальность и смысловую глубину пьесы. Билеты уже доступны на нашем сайте.

11 марта

Цирк, театр и кино в одном: премьера спектакля «Чёрная кошка, белый кот» в Театре на Таганке

В центре внимания зрителей - сюжет о двух старых друзьях аферистах, которые пытаются устроить любовные дела своих непутевых внуков, смешанный с акробатическими номерами, фокусами, танцами и стендапами.

26 сентября 2023

Мюзикл "Онегин": уникальное сочетание классики и современности

Погрузитесь в атмосферу страсти и романтики с мюзиклом "Онегин". Новое театральное произведение от команды театра на Таганке объединяет изысканность прошлого и яркость современности. Закажите билеты на сайте и станьте частью этого уникального зрелища!